O LITRO SAI POR 0,60
USEI MEIO SABONETE $0,65 (INTEIRO $ 1,30)
AMACIANTE COMUM USEI DE BASE QUE JÃ TINHA ($ 4,00 DOIS LITROS, USEI 500 ML $ 1,00)
GLICERINA CASEIRA CUSTO $ 0,0 ( É OPCIONAL SE USAR O CREME DE CABELO)
ÃLCOOL USEI 50 ML, $ 0,50
CORAN