OLÃ, MENINAS!! NESTE VÃDEO ENSINO "MONTAR" UM CENTRO DE MESA LINDO, SOFISTICADO PARA FESTAS DE CASAMENTO E EVENTOS EM GERAL, COM UM GASTO APROXIMADO DE R$6,00 EM MATERIAL, POR UNIDADE!!! VALE MUITO À PENA APRENDER MEUS AMORES!!! E DEIXEM SEUS COMENTÃR