Olá pessoal, eu sou a JESSY,seja muito bem vindo ao nosso canal.Hoje vim trazer, uma receita de pura economia...Todos nós sabemos que SABÃO LIQUIDO é tão caro não é mesmo?Mas aqui comigo,vocês vão ter o de vocês por apenas R$ 1,50 com 400ml,vam