*NÃO AUTORIZO O USO DOS MEUS VÃDEOS PARA VENDA DE CURSOS DE OUTROS PRODUTORES - Protegidos pela Lei 9.610/98 dos Direitos Autorais
Venda este delicioso geladinho por R$ 1,00 e alcance o público que não pode pagar muito. É lucro certo! Anote os ingre